Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2009 Откуда: Н.Новгород Фото: 0
Печаль... есть 2 донора . Но на них такой штучки не нашел... а чем заменить то можно . Точнее даже как определить что подойдет на замену может катушкумедную поставить заместо керамики? я бы попробовал перепоять. просто сгорит то хрен с ней просто так выкидывать жалко)))есть мысль поюзать под мак.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2011 Откуда: с того тыс.лет.
TOLSTbIU Если потеря не угнетает,3 виточка 4-5мм диаметр ,провод медь или закоротите(как завещал бездуховный пастырь[к этой теме не относится]. Если заработает,вы счастливчик.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.07.2006 Откуда: Krasnoyarsk
TOLSTbIU А всё остальное кто проверять будет, первопричину искать?))) Если вы дожечь всё собираетесь, не понимаю какая разница тогда)) на что менять. Это по логике знаете... "ой предохранитель сгорел))) нужно просто его сменить и всё заработает"... а то, что он стоит для того, чтобы просто пожар предотвратить про это никто не думает, всем почему-то кажется всегда, что он спасать всё остальное должен))). Вот и с индуктивностью так же)))... где-то кз поди сидит, а вы хотите на него напругу подать)).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2009 Откуда: Н.Новгород Фото: 0
RUMPELSHTICTIK
Сгорело известно из-за чего))) 1 "умный" человек который мне ее отдал менял куллер и чет-то там не то прикрепил после чего она и коротнула)))
Добавлено спустя 7 минут 8 секунд: и другой вопрос на скоко это опасно если я просто замкну вставлять в свой комп? как бы не сдохло из-за нее все и сразу))))
и другой вопрос на скоко это опасно если я просто замкну вставлять в свой комп? как бы не сдохло из-за нее все и сразу
да ничего страшного не случится, если "короткое" из-за которого сгорел этот дросселёк, устранено или было краковременным (в результате шаманства с кулером и т.п.), в крайнем случае - блок питания компьютера уйдёт в защиту.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения