Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Владимир-Москва
Всем привет уважаемые комрады, имеем сей бук, попал ко мне с неработующим левым портом USB.
конфиг следующий i5-7200u, 4Gbx2, hdd 500 Gb, я поставил на него SSD Netac M2-Sata, на нее накатил винду, на Hdd тоже была винда по началу трогать ее не стал в загрузчике выставил порядок и ок.
Все это работало месяца два с сентября, потом дела и ноут не трогал до января 24, ноут естественно разядился, постарался включить он не включаеться пишет ошибка загрузки, прыгал крутил его ни как ssd не видит, вынул ssd и попытался загрузиться с hdd выдал синьку, проверил ssd на стационарном компе загрузка произошла винды и она даже сразу стала обновляться. Вынул HDD поставил SSD обратно в ноут. Ура все загрузилось (но делема на hdd важная инфа) которая при подключению к компу пропала всего одна папка и ее нет. Подключил hdd обратно в ноут и он перестал загружаться. И чего Я только не делал загрузка не идет, при подключении hdd, ssd пропал из биоса, убрал hdd, ssd появился в биосе но не грузиться. Пытаюсь загрузиться с флешки виндовс для востановления системы загрузки не происходит а флешка горячая.
Уважаемые комрады есть предположения куда копать?



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan