Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Норвегия
Всем привет, материнка MSI PRO Z690-A DDR4

Проблема с ЮСБ портами. Например если сзади вставить оригинальный свисток от геймпада хбокс, он регулярно отваливается, а если его же перенести на переднюю панель, он работает стабильно. при том все остальное оборудование работает и там и там.

Мало того, в последнее время начала зависать вебкамера в ОБС, Хочет включается, не хочет не включается. хочет отпадает, хочет работает.

При том карта захвата тайпси Эльгато 4к S, работает стабильно, хотя и жрет как дурная (наверное, так как требует тайпси)

Я немного порылся, пишут что проблема может быть в подсветке вентиляторов и в количестве вентиляторов. Типа много жрут. Но как я понимаю, крутятся вентиляторы от линии 12 вольт, и как бы к юсб ни какого отношения нет. А вот подсветка вроде 5 вольт. Не ужели может три вентилятора загнать ЮСБ в перезагрузку? и что делать в таком случае?

_________________
MSI PRO Z690-A | I7-12700K | rx6800 | DDR4 2х16Гб 3600мгц | Corsair RM850e



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
UEFi, Драйверы чипсета обновлены до последней версии?

Просмотри ещё вот этот топик. Первые 4 пункта + в комментах как раз твой кейс, когда передняя панель работает нормально.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan