Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Москва, ВАО
Это просто беспрецедентное событие, народ стоял в очередях что бы получить пульт по 4-5 часов, парни на выдаче не то что бы обслуживают и выдают товар, а где то шляются по 15-20 минут пока народ тупо стоит около пустого окна выдачи, это просто форменное безобразие !!!!!!
Вот видео которое я снял на сотовый:
http://www.youtube.com/watch?v=Zp_NVvuvTvU

Самое страшное, что от статуса "ожидает" до статуса "сборка" я ждал 2.5 часа, патом просто уехал оттуда !!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Ого. Откуда столько народа.

_________________
Евразийский Союз
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет его
www.sdelanounas.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
dr_nemo писал(а):
парни на выдаче не то что бы обслуживают и выдают товар, а где то шляются по 15-20 минут
Не видно этого на видео
PS: И все относительно )) http://www.youtube.com/watch?v=-BPV3aVpeGY


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2009
хорошо что я в мини заказал товар и у 29 все привезли ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2007
Откуда: Украина,Донецк
Я в супермаркете за 350 баксов выхватил компак, в первый день акции, когда ещё не было рекламы. Хотя под вечер штук 15 ноутов забрали.

_________________
AMD Athlon x4 620@2.85ghz box\Asus 40$:D\2048ам1)\160\Asus formula radeon 4770,sven ha385(5*30вт 1*100вт)\22 Bilinea B.Display 4.1\raidmax r1\w810


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Москва, ВАО
Future сегодня туда поеду и надеюсь получу заказ оплаченный вчера в 7 вечера, засниму работу персонала на выдаче обязательно....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
dr_nemo писал(а):
Future сегодня туда поеду и надеюсь получу заказ, оплаченный вчера в 7 вечера, засниму работу персонала на выдаче обязательно ...
Мне в принципе СИТИЛИНК не интересен по многим причинам. Вы сами сделали свой выбор, поэтому не парьтесь. Предновогодний ажиотаж присутствует во многих магазинах.
Удачи ))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
dr_nemo
Это бред - нет других что ли магазинов, народ из-за небольшой разницы в цене готов походу удавится и стоять 5 часов - бред!!!
Я бы больше 15 мин не стал бы ждать - магазинов в Москве сотни и в данном случае проще переплатить и купить в другом месте!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Himik_15, ты хоть рубль заработай своим трудом сначала, парень...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
В чем смысл комментария про рубль ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
KuKzz
видимо в том, что если сам трудом и потом своими зарабатываешь - будешь пытаться экономить.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Москва--Жел-дор
и я когда брал столько же народу было.
Приехал в 6 ушол без 20 8.
Это при том что магазин закрывается в 19 00

_________________
ololo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
MikeRussia писал(а):
Himik_15, ты хоть рубль заработай своим трудом сначала, парень...

за что так сурово? :lol: а на счет "за рубль стоять 5 часов", так оно так и есть.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
MikeRussia
Поверь, я очень давно уже зарабатываю сам и не вижу смысла экономии скажем 200-300р на харде, проще поехать на тот же савок и там купить сразу и без очередей - для меня время - это как раз деньги и стоять 5 часов за какой то мелочью это только идиоты могут или неработающие студенты со стипендией 1500р..... :D

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва, РФ
Уаааахаха

Господа, я лично если впадлу ехать на Черкизовскую, за 3 дня резервирую товар с самовывозом из Ситилинк-мини, мне 15 минут на авто бусе до отдела в ТЦ Черёмушки и всё...


Всегда есть запасной вариант, а покупать в канун НГ - критинизм чистой воды, вся ваша выгода съедается с лихвой новогодним повышением цен. А нервы... нервы то не восстанавливаются, как говорят в Тибете, "не спеши"... Кстати: 1го же января цены снизились обратно автоматически, к доновогоднему сезону...

_________________
Накопить и собрать кластер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
я вообще не понимаю, зачем идти куда-то в последние дни года, ажиотаж везде...
завтра в обед смотаюсь с работы (благо неподалёку) всё куплю, что хотел, и успею ещё подремать....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2010
Фото: 2
Серегарус писал(а):
я вообще не понимаю, зачем идти куда-то в последние дни года, ажиотаж везде...
завтра в обед смотаюсь с работы (благо неподалёку) всё куплю, что хотел, и успею ещё подремать....

РУсский менталитет, пока петху не клюнет никто не шевелится.

_________________
ПРОДАЮ БП 1200вт Корсар 4500р, Riser PCI-E 16x-16x 8шт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Приехал я в Ситилинк в 17ч 30 декабря. Оплатил заказ в кассе в 17:30, в магазине было около 1000 чел народа, изначально я планировал свой маршрут так, чтобы объехать все магазины за наименьшее время. Я понял, что ждать буду долго, съездил в Олди на Малышева (там час собирали заказ из 15 позиций) и в Джаст на Братиславской (3 минуты собирали заказ из 30 позиций). Выехал я с Братиславской в 22ч, приехал на Амурскую в 22:40, народу чуток убавилось, кассы закрылись, но мой заказ еще не собрали, вообщем я в пол второго ночи получил свой товар. На выдачи слвшал такие разговоры от выдающих: Один другому говорит, слушай валит надо, вон Витёк с Саньком съеб.. ушли, а что мы тут должны за всех выдавать. В Ситилинке я покупаю только то, чего нет в других магазинах, либо разница существенна, был днем в Электрозоне, народу мало, человек 20-30 покупателей на 5 работников выдачи, заказ из 8 позиций собирали 30 мин. Думаю, если бы в Электрозоне было народу как в Ситилинке, там бы неделю собирали заказ. Всё дело в том, что цены в Электрозоне выборочно ниже, чем у всех и туда как раз все едут выкупать этот товар по скидке.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Chelovekov писал(а):
вообщем я в пол второго ночи получил свой товар

:shock: :cry:
Значит мои вчерашние 22-44, это ещё хорошо :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Москва
Приехал в улмарт на коломенской 30 числа в 18.00...
Уехал 18.40, заказ был из 1 позиции.
Народу было человек 500.

_________________
Apple Mac mini (mid 2011) (upgrade SSD Crucial M4 + HDD 750Gb + 8Gb RAM)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan