Я покупал sabertooth z77 с гарантией до 15 года. Чтобы она смогла увидеть встроенное видео и начала менять множитель пришлось прошить bios через ftk. В остальном плата без косяков
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
morisgrin91 писал(а):
Кто покупал отремонтировано железо в ситилинке?
вы на барахолке найдете тоже самое по той же цене только без ремонта
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2004 Откуда: С-Петербург.
Не покупайте ремонтированное или уцененное. Вроде, что может быть с модулями памяти? Ан нет - два из комплекта работают нормально, с возможностью разгона (комплект оверклокерский) а третий модуль еле-еле в номинальном режиме тянет. Такое железо только для сборщиков - собрал, сдал, и голова не болит, что там у человека.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения