Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2016 Фото: 44
ZAMHome писал(а):
Haptic Feedback
А ещё вопрос, вот нашёл список с играми https://www.pcgamingwiki.com/wiki/List_ ... c_feedback которые поддерживают haptic на ПК, но почему то обычный dual sense и edge, в разных списках и есть например игры, которые типо обычный dual sense поддерживает, edge нет и наоборот, по идеи если в обычном dual sense есть поддержка, то и в edge, также должно быть.
Куратор темы Статус: Не в сети Регистрация: 05.08.2008 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 38
Orbit811, если игра на ПК, с поддержкой DualSense, вышла до выхода эджа, такая игра вполне себе может не увидеть эдж, ведь у него другой VID\PID. Так же было и с DS4v2 и с официальным беспроводным адаптером для него.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2016 Фото: 44
ZAMHome писал(а):
если игра на ПК, с поддержкой DualSense, вышла до выхода эджа
Ну там например есть в списке поддержки dual sense игра 007 first light, игра совсем новая и вышла недавно, а в списке edge её нету. Ну и вообще, как то не справедливо dual sense поддерживает 131 игру, а эдж 68, получается для большей поддержки халатика лучше брать обычный дуал сенс, но он сильно хуже для меня ((
Тож играл в игры с хаптиком по беспроводу. Проблем не замечено. Связь стабильная, разницы с проводом не ощущаю. До этого думал колхозить свисток из пико. Но теперь надобность отпала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2016 Фото: 44
ZAMHome В общем DSX программу купил в стиме, сони геймпад заказал, решил ограничиться обычным дуалл сенсом, так как в эдж есть не только плюсы но и минусы для меня, он тяжелее 325 против 278, не очень люблю тяжёлые геймпады, в элит контролер 2 и апекс 5 их вес для меня существенный минус, а эдж по весу, как они примерно, непонятки с поддержкой хаптика в пк играх, если верить списку, что выкладывал выше нативной поддержки у эджа существенно меньше, батарея меньше у эджа. Цена более чем в два раза больше. Из плюсов: конечно же доп. кнопки задние, но их к сожалению всего две, не туда не сюда мне нужно хотя бы 4, в общем то мне доп кнопки в основном сосаликах нужны, в сосалики если что на вейдере 5 про или блитзе 2 поиграю, в остольное если есть нативная поддержка хаптика, на дуалл сенсе. Второй плюс заменяемые легко стики, но не особо существенный плюс, если дрейф появится на обычном дуал сенсе, перепояю тмр стики на него. Ну в общем-то больше нету плюсов для меня. У вас самого обычный дуалл сенс или эдж? если эдж, как он вам в сравнении с обычным. И еще вопрос если я дуалл сенс подключу через GuliKit Hyperlink 2 адаптер, хаптик эффекты и адаптивные триггеры будут работать?
Куратор темы Статус: Не в сети Регистрация: 05.08.2008 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 38
Orbit811 писал(а):
У вас самого обычный дуалл сенс
DualSense.
Orbit811 писал(а):
И еще вопрос если я дуалл сенс подключу через GuliKit Hyperlink 2 адаптер, хаптик эффекты и адаптивные триггеры будут работать?
Haptic Feedback - точно нет. Адаптивные триггеры, гироскоп и подсветка работают и при обычном Bluetooth подключении. Другое дело, что не все игры с нативной поддержкой DualSense об этом "знают".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2016 Фото: 44
ZAMHome Здравствуйте купил дуалл сенс, но проблемы, по проводу всё отлично работает, подключаю по блютуз через DSX делаю как у вас на скрине, но хаптик отдача не передаётся, в чём может быть проблема, может в блютуз адаптере, сейчас использую югрин с протоколом блютуз 6.0, при этом когда геймпад подключен по блютуз в программе DSХ показывает частоту опроса 30HZ и ontput rate 10-15 HZ наверное в этом проблема, какой тогда лучше использовать блютуз адаптер, чтоб всё работало? Всё решил проблемы дело действительно было в адаптаре, нашёл более старый адаптер у себя с антенкой и на нём вроде всё норм частота опроса 500-700hz, но output rate 47HZ это нормально, у вас сколько?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения