Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2003 Откуда: СПб
Короче, позавчера ни с того ни с сего вдруг появился такой глюк: мыша при перемещении иногда замирает где-то на секунду, а потом снова двигается. На вири и spyware я проверялся несколько раз - всё чисто. Народ, помогите, как с этим бороться?
_________________ MustDie is Registed Trademark of Microsoft Corporation
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Moscow
1 - работа антивируса
2 - сбой работы сети (если подключен постоянно)
3 - недостаток места на диске
4 - далее очень много... перегрев, контакты, НЛО и пр.
Проверь свою мышь у соседа.
Воткни другую, если и она будет тормозить ...
Загрузи резевную копию, если баг сохранится, то системма не виновата.
Сомневаюсь, что проблемма в мышке, грызун этот живуч и если его не пинать и местами чистить, служит довольно долго (припомни, не ставил ли на днях новых программ).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2003 Откуда: СПб
Короче, мыша рабочая, антивирь отключал намертво, всё из трея выгрузил, к сети подключён постоянно, места на диске навалом, перегрева нет, нло нет, контакты в порядке.
_________________ MustDie is Registed Trademark of Microsoft Corporation
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Moscow
Professor Evil Осталось вспомнить, не ставил ли новых программ в последнее время?
Мало на свете чудес. Если мышь рабочая и начинает глючить именно в твоём системнике, то причина в этом.
Если есть возможность убедиться и воткнуть другую мышь, вероятность переустановки системмы возрастёт.
Сейчас этот форум просматривают: Shinkirou и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения