Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2005
Купил вот сегодня себе новую мышь SP EZ-102. Как говорится дешево и сердито, тем не менее создатели умудрились на этого зверька кроме трех стандартных кнопок понатыкать еще 7 дополнительных. И вот загорелся я идеей, понавешивать на эти клавиши различные функции в Контре... Только вот проблема, винда трактует нажатия на кнопки по-своему и не перестает радовать меня то сворачиванием игры, то открытием окна "Мой Компьютер" то еще чем-то не менее гадким и совершенно не нужным в процессе отстрела фрагов.... Никакого доп. ПО в комплекте с мышью не было :weep: Как, как перенастроить клавиши??? Помогите кто чем может, плзз.

P/S/ :oops:и еще одно.... на моей старой PS/2 мышке можно было изменить частоту опроса датчика или что-то в этом роде.... Здесь же на USB ничего такого нет... мож кто знает как все настроить?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Kirov
Если мышь USB, то подключи её в PS/2 через переходник и поставь дрова от Microsoft (IntelliMouse), тогда можно будет кнопки переназначить. Определение ID мыши через PS/2 невозможно, так что встанут любые драйвера, какие захочешь.

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2005
Илья /Martin/

В инструкции к мыше написано что через переходник некоторые доп. клавиши работать не будут =(( "Because the PS2 port function limitation some additional mouse buttons not support while connect to standard USB to PS2 adapter" Или я что-то неправильно понял? А нет никаких программ, которые могли бы переназначить клавиши... помнится мне когда-то встречалось упоминание о софте переназначающем мультимедиа клавиши на клавиатурах. А для мышей нет ничего подобного? И как все-таки изменить частоту опроса датчика через USB?

_________________
AMD Ryzen 5 3600, MSI B450M Mortar, 16 GB Samsung OEM 2666@3400 Mhz (18-19-19-38), MSI GeForce GTX 1070 Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BOLAH_DE_MOPT и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan