Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9270 • Страница 464 из 464<  1 ... 460  461  462  463  464
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie

Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit

Партнер

Member
Фото: 1
есть коврик большой Rakoon, если разрезать и зажигалкой края обработать , нормально будет, есть опыт?

Вложения:
2019-11-22_00121.png
2019-11-22_00121.png [ 629.36 КБ | Просмотров: 698 ]

Заблокирован
Заблокирован
Airport писал(а):
нормально будет

Нет, 100% испортишь ковер.

Junior
Какой лучше качественный коврик взять? Мышь SteelSeries Sensei Fnatic Laser
На какие параметры нужно смотреть? Поверхность старого control, думаю такой же и брать
отсюда если можете посоветуйте пока там скидки
Что можете сказать про ковры cougar? на них сейчас скидка 50%. Но отзывы плохие(

Advanced member
Фото: 5
Scavenger лучший - A4 B-080

Заблокирован
Заблокирован
Scavenger писал(а):
Какой лучше качественный коврик взять? Мышь SteelSeries Sensei Fnatic Laser
На какие параметры нужно смотреть? Поверхность старого control, думаю такой же и брать
отсюда если можете посоветуйте пока там скидки
Что можете сказать про ковры cougar? на них сейчас скидка 50%. Но отзывы плохие(

Зачем брать с плохими отзывами?
Имхо: https://main-cdn.goods.ru/mid9/hlr-syst ... 9216b1.jpg
И я никогда не беру круглые. Старовер-с.

Member
Решил попробовать коврик из матированного стекла. Заказал в мастерской, сделали все здорово химией, отполировали кромки, углы. Все удовольствие обошлось в 350 руб. Попробовал, очень понравилось скольжение, работа сенсора. Желание тратить приличную сумму на другое покрытие просто нет. Рекомендую.

Member
Фото: 8
E_Rykov писал(а):
Решил попробовать коврик из матированного стекла. Заказал в мастерской, сделали все здорово химией, отполировали кромки, углы. Все удовольствие обошлось в 350 руб. Попробовал, очень понравилось скольжение, работа сенсора. Желание тратить приличную сумму на другое покрытие просто нет. Рекомендую.

фото есть

Member
Gazeman
Размер ковра не игровой, я не геймер, выбран исходя моих требований. Можно заказать любой размер.

Junior
Собираюсь покупать новые мышь и коврик. Пару дней уже выбираю ковёр для будущей G305. Изучил эту тему и таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... /htmlview# , и сделал выбор в пользу Cooler master MP510. Но потом здесь нашёл информацию про проблемы G305 и сенсоров Hero с поверхностью MP510, а затем подтвердил это, найдя соответствующие темы на Reddit.
Сейчас окончательно запутался и прошу помощи.
У меня средняя сенса. Ножки у G305 маленькие. Мне Speed или Control поверхности нужны? MP510 понравился как раз за нечто среднее. Что можно вместо него рассмотреть в наших магазинах? Ещё важен невычурный дизайн без всяких принтов и огромных логотипов.

Member
Couterize писал(а):
MP510 понравился как раз за нечто среднее. Что можно вместо него рассмотреть в наших магазинах?

на такой ткани ничего подобного нет. а из того, что мне более-менее показалось близким по скольжению был HyperX Fury S Pro

рекомендую поменьше читать реддиты а купить М510, хотя бы маленький. У меня есть мышка на hero но я не использовал её с этим ковром. Но уверен, что никаких проблем не будет

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9270 • Страница 464 из 464<  1 ... 460  461  462  463  464
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа