Вообщем, такой вот вопрос:
Стоит у меня ТВ-тюнер. Всё бы хорошо, вот только пульт ДУ работает в радиусе одного метра. А это не есть Гуд!!! Вот, думаю чего можно сделать. Есть несколько вариантов:
1. Поставить либо один мощный, либо два обычных инфракрасных диода и на пульт и на приёмник сигнала. Но в этом варианте я чего-то не уверен.
2. Просто купить обычный пульт ДУ, тот который настраивается на несколько устройств. Но в этом случае я не уверен, что пульт подойдёт.
3. Подскажите, пожалуйста, чего делать то?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.07.2004 Откуда: ОДЕССА
По моему, что-то с питанием! Обычно, при недостатке питания снижается дальнось... И необязательно, что села батарейка - может быть какой-то глюк в самом пульте.
_________________ Скрытая реклама процессоров АМД в русской сказке:
"Hе садись на пенёк…"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения