Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZAMHome   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11156 • Страница 453 из 558<  1 ... 450  451  452  453  454  455  456 ... 558  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
#77
FAQ на первой странице


Последний раз редактировалось ZAMHome 02.11.2022 14:36, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
stiffmaster, по-моему нереально. Скорее всего реплика попадётся. Разве что Б/У на Авито.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
ZAMHome А есть нормальный аналог вышеуказанного проводного пада?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
stiffmaster, что значит аналог? От Microsoft нет. Только XBox One. А так, ну не знаю. Horipad pro неплохой. От MSI геймпады очень похожи. Thrustmaster неплохие геймпады, крепкие.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Intel планируют выпустить игровой контроллер с сенсорной панелью для собственного стримингового сервиса (предположительно)
Вложение:
intel-game-contoller-touchpad.jpg
intel-game-contoller-touchpad.jpg [ 251.93 КБ | Просмотров: 469 ]
Вложение:
game-contoller-met-touchpad.jpg
game-contoller-met-touchpad.jpg [ 335.09 КБ | Просмотров: 469 ]

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Нет системного звука, при подключении\ отключении к USB компьютера, геймпада Microsoft Xbox ONE. Это норма?
Купил Геймпад Microsoft Xbox ONE for Windows для PC/Xbox ONE черный (в моём городе в DNS сейчас он стоит 2 999 руб.) https://www.dns-shop.ru/product/db0cbb0 ... e-cernyj/#
При первом подключении к компьютеру (по кабелю) был системный звук подключения. Затем сообщения вылезли о настройке и о готовности геймпада. Поиграл в FIFA 20 - всё норм. Закрыл игру, отсоединяю геймпад от USB - системного звука отключения устройства (геймпада) от USB НЕТ! Удивился :?:
Подключаю заново геймпад - звука подключения нет :?: Отсоединяю - звука нет. После перезагрузки ПК, так же нет звука при подключении и отключении геймпада. Хотя центральная кнопка светится и в игре геймпад работает.
Это так и должно быть, что при подключении геймпада Microsoft Xbox ONE не должен раздаваться звук?
Обычно, когда любое устройство (мышь, клавиатуру, флэшку, геймпад Microsoft Xbox 360 for Windows для PC) подключаешь\ отключаешь от USB компьютера - раздаётся звук.
А с этим геймпадом Microsoft Xbox ONE - звука подключения\ отключения - нет.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
NemirOFF писал(а):
Это так и должно быть, что при подключении геймпада Microsoft Xbox ONE не должен раздаваться звук?

Да.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
ZAMHome
Значит точно не должен раздаваться звук при подключении геймпада Microsoft Xbox ONE? А почему? Чем это объясняется? Первый раз с таким сталкиваюсь, что при подключении\ отключении устройства к USB нет звука подключения\ отключения устройства.

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
СергейФ писал(а):
пришел мне геймпад xbox one 3 ревизии и к сожалению вау эффекта я не получил. по сравнению с геймпадом от 360 чувствуются стыки и острые края , но порадовала вибрация , которая отдает в курки , а сам геймпад чуть меньше и как то плотнее сидит в руках .

Мне вообще не зашел этот геймпад Microsoft Xbox ONE, после многолетнего использования геймпада Microsoft Xbox 360 for Windows для PC.
Геймпад Microsoft Xbox ONE - не удобный для меня оказался, лёгкий, угловатый, с острыми краями, маленький - "теряется в ладонях". Через пару часов игры в FIFA 20 начинают побаливать кисти рук. Стики меньше по диаметру чем у Xbox 360 - резинки (насадки), что туго сидели на стиках Xbox 360, с этих стиков Xbox ONE сваливаются. Заказал на алике насадки на стики, может с новыми лучше будет. Да и углубление в стиках - раздражает (насадки, к дну то прилипают, то отлипают). А без насадок вообще жесть играть в FIFA 20. Да и подключение кабеля к геймпаду вызывает подозрение, что это не надёжно. Через какое время этот разъём разболтается?
На Xbox 360 хоть пол дня играй - неудобств геймпад не вызывает.
Жаль, что Xbox 360 теперь не продают в Эльдорадо, МВидио, DNS, Ситилинке и прочих магазинах города. А заказывать гдето - фиг знает, что за подделку пришлют.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И да, у меня вибрации нет в Xbox ONE при игре в FIFA 20.
На Xbox 360 вибрация есть (при столкновениях игроков например, Xbox 360 вибрирует).

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
NemirOFF писал(а):
А почему? Чем это объясняется?

В Microsoft так решили. Откуда я знаю зачем. Это что проблема?
NemirOFF писал(а):
И да, у меня вибрации нет в Xbox ONE при игре в FIFA 20.

Это проблема игры, а не геймпада. В FIFA виброэффекты рандомно работают на любом XInput совместимом геймпаде. Лет пять как.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
NemirOFF писал(а):
резинки (насадки), что туго сидели на стиках Xbox 360, с этих стиков Xbox ONE сваливаются

Ну купи другие. Каким боком это недостаток геймпада? Ты просто привык к 360-ому и с непривычки тебе ничего не нравится. Нормальный геймпад. Единственное преимущество твоего старого 360-го геймпда над хуаном, он крепче.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Фото: 0
Подскажите, когда ждать новый геймпад от новой приставки иксбокс х2 или как там её назовут.. Интересует, через сколько после анонса и выпуска приставки, я смогу приобрести новый геймпад для ПК? Elite2 годный продукт или тоже с отваливающимся USB?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
NemirOFF писал(а):
Мне вообще не зашел этот геймпад Microsoft Xbox ONE, после многолетнего использования геймпада Microsoft Xbox 360 for Windows для PC.
Геймпад Microsoft Xbox ONE - не удобный для меня оказался, лёгкий, угловатый, с острыми краями, маленький - "теряется в ладонях". Через пару часов игры в FIFA 20 начинают побаливать кисти рук. Стики меньше по диаметру чем у Xbox 360 - резинки (насадки), что туго сидели на стиках Xbox 360, с этих стиков Xbox ONE сваливаются. Заказал на алике насадки на стики, может с новыми лучше будет. Да и углубление в стиках - раздражает (насадки, к дну то прилипают, то отлипают).

Синдром утёнка во все поля.
NemirOFF писал(а):
Да и подключение кабеля к геймпаду вызывает подозрение, что это не надёжно. Через какое время этот разъём разболтается?

Вот в 2019 только по проводу и играть, ага.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
vphenom писал(а):
Интересует, через сколько после анонса и выпуска приставки, я смогу приобрести новый геймпад для ПК?

Тебе погадать? Сейчас шар хрустальный с антресолей достану.
vphenom писал(а):
elite2 годный продукт или тоже с отваливающимся USB?

Он вышел три недели назад. До РФ, вообще, ещё не доехал официально. Откуда взяться статистике по багам, поломках и пр. за три недели...
У меня, кстати, висит предзаказ на 13 декабря. Но чего-то я сомневаюсь, выкупать его или нет. Дорого.
Вложение:
1.png
1.png [ 31.95 КБ | Просмотров: 386 ]

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


Последний раз редактировалось ZAMHome 01.12.2019 13:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
ZAMHome писал(а):
В Microsoft так решили

Good :ok:
ZAMHome писал(а):
Откуда я знаю зачем

Куратор темы должен всё знать :-)
ZAMHome писал(а):
Это что проблема?

Нет. Просто странно
ZAMHome писал(а):
В FIFA виброэффекты рандомно работают

Согласен
ZAMHome писал(а):
Ну купи другие. Каким боком это недостаток геймпада?

Только про сваливающиеся насадки увидел текст? :-)

Ладно, OK', будем стараться привыкать к этому геймпаду.
Хотя он какой то... для детских ручонок...

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
NemirOFF писал(а):
Куратор темы должен всё знать

Ты первый, кто на это внимание обратил. Ну просто так реализовано, никого - это никогда не волновало и меня в том числе.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
IDDQD писал(а):
Вот в 2019 только по проводу и играть, ага.

Вот мне нужен лишний "геморрой" с батарейками, аккумуляторами, зарядными устройствами... ага
IDDQD писал(а):
Синдром утёнка во все поля.

ага :lol:
Я просто описал свои первые впечатления от нового геймпада. И я не утверждаю, что Xbox 360 лучше Xbox ONE.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


Последний раз редактировалось NemirOFF 01.12.2019 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
NemirOFF писал(а):
Вот мне нужен лишний "геморрой" с батарейками, аккумуляторами, зарядными устройствами... ага

Ну и сиди дальше с проводами как на денди. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Есть пад Microsoft Xbox ONE белый.
Использую с пк по блютуз встроенному в мамку.
Частенько,раз в несколько часов начал терять соединение с пк.
Я начал грешить на быстро садящиеся дешёвые батарейки,купил оригинальный аккум от майков.
Один фиг бывает терят связь с пк,может блютуз в мамке старый какой?
Как думаете,попробовать купить свисток ?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Zlobon
А прошивку в геймпаде обновлял?
У меня похожая материнская плата - ASUS Z87-DELUXE с Bluetooth 4.0. Решил не по проводу к ПК подключить геймпад Microsoft Xbox ONE, а по Bluetooth. Но ПК даже не увидел мой геймпад.
Ролики на Ютубе посмотрел, говорят, если соединение по Bluetooth рвётся, надо в "Магазине" скачать приложение "Аксессуары Xbox" и обновить прошивку геймпада.
Только читаю отзывы об этом приложении, пишут, что после прошивки геймпад перестает работать "окирпичивается". Вопрос к знатокам - это реально может произойти с геймпадом?

Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд:
NemirOFF писал(а):
Но ПК даже не увидел мой геймпад.

Установил из магазина "Аксессуары Xbox". Подсоединил геймпад Microsoft Xbox ONE (MODEL - 1708) кабелем. Запустил "Аксессуары Xbox" - обновил прошивку. Отсоединил кабель, попытался геймпад Microsoft Xbox ONE подсоединить по Bluetooth - ПК геймпад не видит :?:
Хотя Bluetooth включен и работает.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 12 секунд:
NemirOFF писал(а):
Но ПК даже не увидел мой геймпад.

Похоже очень слабый приём от геймпада до Bluetooth компьютера. У меня системник за столом стоит. Поднес геймпад к задней стенке системника - геймпад обнаружился. Отошел с геймпадом на 1 метр от системника (за стол) - геймпад пропал списка добавленных устройств.
А так ПК видит сразу даже роутер стоящий рядом по Bluetooth. Смартфон видит геймпад по Bluetooth. А получается ПК не видит геймпад по Bluetooth на расстоянии одного метра.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
NemirOFF
Спасибо за совет про обнову пада!
Обновил,геймпад так же не определился.В винде удалил его,заново подрубил по блютуз и вроде всё пока ок.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Zlobon писал(а):
Как думаете,попробовать купить свисток ?

Читаю отзывы о этих внешних Bluetooth адаптерах. В основном мыши, клавы подключают. С наушниками и то уже проблемы со звуком.
А про подключение геймпадов, так вообще беда - "Это барахло, а не адаптер. Купил, чтобы подключить DualShock 4 к компу с Windows 10. Со стандартным драйвером Windows работает, но возникает другая проблема: если адаптер подключен в задние порты (расстояние до геймпада - 100см) - теряет связь каждые 30-40 секунд. Если подключен в передние (расстояние 60см) - все равно теряет связь, но реже. При этом в описании написано "до 20 метров". Иногда просто теряет связь с геймпадом и не находит его вообще, даже перезагрузка не помогает".

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Мой гемпад, ПК по Bluetooth видит, если только его поднести вплотную к задней стенке системника. Не сопряжается если к боковой стенке поднести, корпус https://www.nix.ru/autocatalog/cases_co ... 18094.html , ну и тем более на расстоянии одного метра от системника.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Zlobon
У тебя на каком расстоянии от системника геймад работает? Системник в прямой видимости (не под столом, ни за столом?).

Добавлено спустя 1 час 15 минут 1 секунду:
IDDQD писал(а):
Вот в 2019 только по проводу и играть, ага.

IDDQD писал(а):
Ну и сиди дальше с проводами как на денди.

Подумав, я всё же решил "не сидеть дальше с проводами как на денди".
Опытным путём выяснилось, что мой геймпад Microsoft Xbox ONE работает по Bluetooth только в том случае, если его поднести вплотную к задней стенке системника.
Решил купить Геймпад Microsoft Xbox ONE for Windows, с которым в комплекте уже идёт беспроводной адаптер https://www.dns-shop.ru/product/27a365c ... eristics/#
Вопрос к знатокам! С ним то уже проблем не будет? Замечу, что системник за столом стоит - прямой видимости к беспроводному адаптеру не будет. А то в коментах читаю: "Если не расположить адаптер в прямой видимости джойстика будут постоянные потери сигнала".

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
NemirOFF писал(а):
Подумав, я всё же решил "не сидеть дальше с проводами как на денди".

Вот и правильно. :-)
NemirOFF писал(а):
Вопрос к знатокам! С ним то уже проблем не будет? Замечу, что системник за столом стоит - прямой видимости к беспроводному адаптеру не будет. А то в коментах читаю: "Если не расположить адаптер в прямой видимости джойстика будут постоянные потери сигнала".

Там в комплекте удлинитель есть, если что адаптер можно на стол вывести, у меня так и сделано.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11156 • Страница 453 из 558<  1 ... 450  451  452  453  454  455  456 ... 558  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan