Столкнулся с проблемой:
купил новый принтер лазерник HP Laser Jet 1018 (подключение только через USB)
поначалу работал наполовину (из заданного в печать кол-ва листов распечатывал на свой выбор % 70!!!)
потом вааще перестал печатать, думал винда глючит.
Наливаю новую винду-даже дрова не ставятся, т.е. на определённом этапе инсталляции кнопка "далее" неактивна!!!
понёс проверять в офис-дрова установились, печатать не хочет!!!
отвёз к продавцу, ставим у него на весьма старенький тазик, типа ПЕНЬ 3 -РАБОТАЕТ!!! и ПЕЧАТАЕТ!!! наливаю Другую винду-дрова установились, т.е. принтер как устройство определяеться - НЕ ПЕЧАТАЕТ!!!
(т.е.страницу на печать в буфер загоняет, и оттуда она исчезает через 1 сек!)
драйвера на маму, ставил разные от диска родного, до последних свежих дров с инета
если кто-либо сталкивался с чем-то подобным, плиз хелп! мать на чипе nFofce 2 Отредактировано модератором: sErgillo. Дата: 11.06.2007 19:28
Последняя надежда не оправдалась,
купил кабель с ферритовым фильтром, подключил-не каких изменений,
т.е как устройсво определяеться ( меню настройки все такое),
переключил в bios на USB 1 - изменений ни каких,
пробную страницу в буфер загоняет, там её держит бессрочно долго,
на печать не выводит, в окне опций написан процесс "идёт печать",
грустно однако...
Default member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2004 Откуда: Россия, г. Орёл
SolaR-X, на всех USB портах пробовали? При установке драйверов, отвечали утвердительно на печать из MS-DOS? Включен ли в биос Legasy USB support и USB 1.0/2.0 support? Добавлено спустя 43 секунды Флеш накопители и проч. устройства работают нормально?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.04.2006 Откуда: Королев
SolaR-X У меня на работе 1020, так он работает только с кабелем с ферритом от сканера. Насколько помню там дрова ставятся строго по их инструкции, вроде ДО подключения принтера. А так работает как зверь. Не понимаю, почему они кабели родные не дают в комплекте, пока найдешь подходящий
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения