Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.10.2002 Откуда: село Глухое
Точнее не вся мышь, а только колесо прокрутки. При прокручивании страницы (в различных программах), например вниз, в какой-то момент страница либо замирает, либо продвигается на количество строк указанное в свойствах, но в противоположном направлении. Мышь - Genius Net Scroll+ Eye. Разбирал, протёр всё что можно - эффект ноль. Как её спасти?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2002 Откуда: Нижний Новгород
IMHO, форточка. Если замирает ВСЁ, то мыша тут не при чём. Если она USB'шная, то попробуй её повесить на PS/2 через переходник. Или на другом компе проверь.
_________________ Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.10.2002 Откуда: село Глухое
Илья /Martin/ Мышь PS/2.
При прокручивании страницы (в различных программах), например вниз, в какой-то момент страница либо замирает, либо продвигается на количество строк указанное в свойствах, но в противоположном направлении.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения