Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 133 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
@r2r писал(а):
Одно большое разочарование - нет кнопки пауза

В винампе можно паузить нажимая на Play )
Мне еще в Тарантуле нравится ход клавиш, он пожалуй лучший из всех немеханических клавиатур что я пробовал



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Ramik писал(а):
В винампе можно паузить нажимая на Play
Как? Жму, а песня сначала начинается.
Ramik писал(а):
Мне еще в Тарантуле нравится ход клавиш
В Lycosa тоже очень хороший, может даже лучший. Давно уже ее щупал.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва,р.Щукино
@r2r писал(а):
После нее купил себе Arctosa, а потом Tarantula. Ни одна из них не идеальна и не "мега супер

они вообще то и мне вообще не понравились,арктоса норм но не очень эффектно выглядят не светящиеся кнопки,а если честно клаву эту брал потому что мне с ней удобно,да и выглядит симпатично,а в клаве главное как выглядит и удобны ли клавиши,а на остальное мне до Фени :haha: в мышке меня интересует хороший режим беспроводной работы и отсутствие задержек,ну и вид конечно и самое главное чёткость и скорость работы.

_________________
EVGA 580 GTX SLI \ Core i7 950 4.2Ghz \ 6GB DDR-III \ ASUS P6T Deluxe V2 \ ANTEC 1200 \ БП 1200W \
Logitech G19 \ G13 \ G35 \ Razer Mamba \ Razer Naga


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
@r2r писал(а):
Сенсорная панель у меня вообще не работает, думал это брак, но почитал в обзорах, что у всех такие проблемы и вся надежда на новые драйвера. Я скачал самые новые - не помогло

Вы в каком подвале сие чудо приобрели? Выкинте свою подделку в окно, а обзоры в камин. Моей Ликозе 3 месяца и ВСЁ там РАБОТАЕТ. Дрова тут непричём. Даже незнаю где вы такие обзоры читаете?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2009
Никто не знает где можно запчасти на неё взять, или отремонтировать
Залил пивняком, протер внутри спиртом, лопнуло орг стекло и не работают буквы з,х,ъ и 6
И контакты между двумя, не знаю, как назвать, плёнками тоже не нравится, кое где почернели, наверно из-за этого, буквы не работают
Начинаю чистить, стираются контакты, решил не трогать, в играх не мешает, а в аськах не сижу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Алексей Белоусов :haha: :haha: :haha: Ох и нелюблю я выпендрежников.
http://www.computerra.ru/terralab/peripheral/440882/
Цитата:
Но есть и минус – это всё та же не всегда срабатывающая сенсорная панель.

http://www.computerra.ru/terralab/peripheral/361809/
А покупал у официального дистрибьютора Razer - Элетек.
И если сейчас уже работает, так это не значит, что первые партии не были глючные.
tonet Выброси уже ее.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва,р.Щукино
Алексей Белоусов писал(а):
Вы в каком подвале сие чудо приобрели? Выкинте свою подделку в окно, а обзоры в камин. Моей Ликозе 3 месяца и ВСЁ там РАБОТАЕТ. Дрова тут не причём. Даже не знаю где вы такие обзоры читаете?

У меня сенсор работает без проблем,даже поставил через USB-порт на обдув рук вентилятор через него маленький бесшумный для обдува рук.

_________________
EVGA 580 GTX SLI \ Core i7 950 4.2Ghz \ 6GB DDR-III \ ASUS P6T Deluxe V2 \ ANTEC 1200 \ БП 1200W \
Logitech G19 \ G13 \ G35 \ Razer Mamba \ Razer Naga


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Золотой волк Да я уже и забыл о этой клаве, сейчас доволен Tarantulой. Ей еще бі подсветку, но не такую убогую, как в Lycosa, мне там ее не хватало, да и днем бы отключить ее, а кнопки не нанесены. В razer вообще интересные ребята, выпустили Lycosa Mirror с нормальной подсветкой и глянцевую :weep: И в итоге ничего нормального у них нет.
Для меня идеальной была бы клава с формой и кнопками Lycosa, подсветкой, как у Logitech Illuminated и боковыми и дополнительными клавишами, как у Tarantula только вместо stop кнопка pause. Вроде так. Да, и кнопки у Tarantula не такие шумные, как в Lycosa.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Слушайте, а зачем клаве нужна подсветка вообще?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Ramik Ночью набирать, чтобы свет не включать, когда рядом жена спит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Ну просто я исхожу из того, что эти клавиатуры для геймеров, а все хардкорные геймеры или любители киберспорта итак знают все расположение на клавиатуре и на нее не смотрят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Ramik Да вот и производители исходят из того, что или для геймеров или набирать, а то, что человек, который набирает и любит поиграть они не предусматривают. Однобоко смотрят маркетологи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Во что что, а маркетологи там работают намного больше инженеров ) на самом деле если копнуть глубже, то вот такие вот рюшечные клавы типа рейзеров нужны как раз обычным пользователям, профессиональный игрок в первую очередь обратит внимание на удобство и комфорт и в последнюю на всякие подсветки, логотипы, дизайн и тд.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Привет всем!
Какой тип подсветки у вас включается автоматически после загрузки (полная / только WASD / откл.)? И можно ли как-нибудь это настроить? У меня случайным образом включается (или не включается), причем логики в поведении клавы я не нашел...
Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
EndJ писал(а):
Какой тип подсветки у вас включается автоматически после загрузки (полная / только WASD / откл.)?

EndJ писал(а):
У меня случайным образом включается (или не включается), причем логики в поведении клавы я не нашел...

та же фигня, не парься это походу рэйзеровский косяк, но меня не напрягает просто лишний раз прикасаюсь с софт клавише на сенсорной панеле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
У меня когда была, то постоянно включалась вся подсветка. Это наверное брак или может глюк с дровами.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Да, спасибо!
Меня тоже как-то не парит, просто когда клавиатуру покупаешь за такие деньги, хочется, чтобы все было на высшем уровне. Я ее тем более с Мамбой сразу купил (мышка окончание зарядки не показывает). В общем, мое мнение, что для обычного человека (не кибер-спортсмена) Логитек получше будет. Как-то там лучше все продуманно. Логитек, правда, я не купил из-за дебильного левого шифта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
EndJ писал(а):
из-за дебильного левого шифта
из-за него я не хотел и тарантулу покупать, но привык и уже не обращаю внимания. На счет качества продукции razer согласен, тоже замечаю, что дерут бабло, а до ума не доводят.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
@r2r писал(а):
EndJ писал(а):
из-за дебильного левого шифта
из-за него я не хотел и тарантулу покупать, но привык и уже не обращаю внимания. На счет качества продукции razer согласен, тоже замечаю, что дерут бабло, а до ума не доводят.

Ага, просто из-за какой-то фигни полностью меняется впечатление от продукта...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2010
Откуда: Odessa
Купил ещё в 2008 году Razer Lycosa ни каких проблем не было всё клавиши и сенсорная панель работают безотказно)))
Но существует другая проблема, стёрлось резиновое покрытие с клавиш из-за того, что у моей девушки длинные ногти и соответственно со временем это плачевно сказалось на клавиатуре))))))
Собственно может у кого есть не рабочая клавиатура с которой можно снять клавиши так как у моей стёрлось резиновое покрытие (за отдельную плату) ))))
Клавиши съёмные как у ноутбуков может кто знает продаются ли новые комплекты клавиш это будет вообще идеальный вариант!
Фото
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 133 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan