Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 21.12.2008
помоему в инструкции про это должно быть написано, обычно зеленый когда зарядилась, красный разряжена , так было на моей лоджитековской мыши) мигал карсный когда разряжена оч сильно, и ставил на зарядку, может контакты зарядки отходят и она не заряжается?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.12.2008 Откуда: Тула Фото: 0
Проблема в том, что красным она действительно мигает медленно, когда разряжена! А ещё мигает быстро красным когда на зарядке! Толи батарейки не заряжаются то ли ещё чего! Те индикация конца зарядки - горящий зелёным светодиод, а поцесс зарядки медленное мигание зелёным... Сначала ставлю на зарядку...всё ок. мигает зелёным...потом опа - и быстрое мигание красного! Какая то ошибка но нигде о ней ничего не сказано!(((
_________________ AORUS Master Z790, Intel i9-14900К, DDR5 Team Group 7600MHz 48Gb, AORUS RTX 5080 XTREME WATERFORCE WB, Samsung 980 Pro 1Tb + 970 Evo Plus 1Tb.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.11.2007 Откуда: UА
Может будет полезным: "У мышки есть недостаток. прикол в том, что положительный контакт аккумулятора короче, чем у обычных аккумуляторов, поэтому он упирается в пластик внутри мышки. из-за этого контакт слабо прижимается к контакту в мышке. Мышка работает, вот отлично, но с зарядкой проблемка. каким-то образом из-за слабого контакта она отказывается заряжаться, но это можно исправить подтянув на себя положительный контакт в мышке. Эта проблема довольно распространынная, многие владельцы этой мыши жалуются.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения