Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 6 из 13<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
У друга совсем другая клавиатура...


Я в курсе, что клавиатура другая, просто для примера.

Цитата:
Какая гравировка? Краска у всех "игровых" Logitech, но очень стойкая.


Ну если продержится года 2-3, то супер. Потом уже и клаву менять...



Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Вышли новые дровишки
http://www.logitech.com/en-us/441/7246? ... =downloads
Новое железо (типа G9, G500, G700) к сожалению все еще не добавилось.
Вынесли опцию использования отрисовки через OpenGL (из-за чего некоторые карты на некоторых конфигах и видео дровах не сбрасывали частоты до 2D) в интерфейс. Напихали везде монохромных картинок чтобы ужать дистрибутив аж процентов так на 5. Полноцветные картинки подключенных железок загрузятся автоматом, если логитеховский апдейтер не выключен в каком-нибудь SetPoint, например. Добавлен эмулятор экрана (вызывается через ctrl+shift+ПКМ на значке в трее), который был до версий 3.x включительно, полезен в основном разработчикам апплетов чтобы не подключать несколько клавиатур.
И наконец свершилось то, о чем так долго разговаривали большевики, каждый игровой профиль может иметь свои цвета подсветки. Не забыли и об удобстве, можно назначить одинаковые цвета нескольким профилям, если сначала выбрать их с помощью кнопок ctrl или shift.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
4e_alex, сори, что надоедаю, а инверсию дисплея сделали?

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
На 510 я такой опции не вижу.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2011
Они что,новостной апплет добавили?Раньше у меня такого не было...Хотя зачем мне новости на английском..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Донецк
Купил пару недель назад себе эту клавиатуру. Пока что все супер, ничего даже похожего на нагрев не замечал, экранчик оказался довольно полезным для отображения проигрываемой музыки, подсветка в темное время более чем достаточная, правда пока что так и не нашел применения дополнительным клавишам.

_________________
I7 13700K, MSI MAG 360R V2, MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI, 2x16Gb DDR5 6000MHz, RTX 4070S, SSD Samsung 980 pro 2TB, NZXT H440 razer, Thermaltake PF3 850W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2011
Откуда: Казань
Тоже приобрёл сие чудо инжинерной мысли.
Есть ряд вопросов:
1) почему не могу зайти в биос (хотя подсветка при старте системы светится, провод воткнут в прежний разъём усб)
2) какое ПО для нее сейчас более актуально (имеется ввиду безглючность, поддержка новых игр, простота и удобство настройки), сейчас стоит Logitech Gaming Software 8.20.74
3) играю в BF3 помогите настроить (интересуют сами настройки профиля и какие действия на какие кнопки настроили)
4) информативность экранчика, как сделать чтоб было видно что твориться в игре

Прошу сильно не пинать, такой девайс купил в первые,
раньше была клава по размерам ровно в 2 раза меньше и стоила 230р, к сожалению быстро сломалась, вот и решил приобрести что-то стоящее

Заранее благодарю за помощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
1. Необходимо включить поддержку USB-клавы в самом биосе(USB Legacy Support обычно называется)
2. В драйвере есть опция автообновления


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2011
Откуда: Казань
Dogma писал(а):
1. Необходимо включить поддержку USB-клавы в самом биосе(USB Legacy Support обычно называется)
2. В драйвере есть опция автообновления


USB Legacy Support включен и usb 2 и usb 3, с прежней клавкой проблем не было, она тоже была usb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
сегодня был в магазине, G510 стоит 80 евро, а G15 V2 стоит 100 евро. почему старая G15 V2 дороже чем G510? чем 510 ей уступает?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
boeng писал(а):
сегодня был в магазине, G510 стоит 80 евро, а G15 V2 стоит 100 евро. почему старая G15 V2 дороже чем G510? чем 510 ей уступает?

Партии разные, и закупочные цены соответственно.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Conel_Hitman
какая версия лучше, G15 V2 или G510?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
WD писал(а):
Складывается впечатление что Logitech клепать корпуса и красивый дизайн еще может, а вот поддерживать на должном уровне качество начинки - увы

Из-за этого вообще перестал покупать продукцию Лоховтека(лет шесть подряд пользовался только продукцией данного производителя, как комплектами так и в разнобой, проводными и беспроводными)... Качество, за редким исключением, просто удручающее и что самое плохое не зависимо от потраченых денег... :facepalm:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
boeng писал(а):
какая версия лучше, G15 V2 или G510?

Однозначно 510. 15v2 - то еще Г
Клавиатура Logitech g510 #7931200

boeng писал(а):
почему старая G15 V2 дороже чем G510?

Потому что антиквариат :lol:

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
4e_alex писал(а):
Новости недели.
Logitech выпустили обновление прошивки для G510, увеличивающее максимальное количество одновременно обрабатываемых нажатий клавиш. Апдейт также имел недокументированную функцию превращения клавиатуры в кирпич. Апдейт был убран на следующий день.
За дальнейшим развитием событий следить здесь.

upd
Вышла работоспособная версия
http://forums.logitech.com/t5/G-Series- ... d-p/570732

А как узнать, какая у меня версия ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2012
Где достать работающий аплет/плагин (для WinAmp) чтобы под басы в музыке мигали разными цветами клавиши?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Москва
Че то никак не пойму - как сделать, что бы нужный аплет автоматически активировался? На g15 все нормально было, а тут не получается =(
Скажем что бы при запуске плеера автоматически включался MediaDisplay?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2011
Почему вы не обсуждаете идиотский короткий левый SHIFT? Ведь это очень важный недостаток! Или вам это не мешает?

Хочу эту клаву G510, но не покупают, потому что ищу партию с нормальным шифтом, как на коробке или на официальном сайте нарисовано...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2011
kir-chek
А что там обсуждать?За пару дней привык,никакого дискомфорта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
voron79
Я не могу привыкнуть к этой Логитек-фишке уже лет 5. Так сказать мыши плакали, но продолжали есть кактус. И вовсе не один я жалуюсь на этот идиотизм. Просто по прочим параметрам интересные девайсы.

По большому счёту к владельцам у меня только два вопроса. Первый - подсветка реализована лучше чем у g11/g15v1? Действительно кириллица видна намного лучшее? И второй - барабан регулировки звука, он лучше/хуже "крутилки" в g11? К последней я очень привык, и, в общем-то, считаю его главным достоинством, а вовсе не подсветку клавиш, и макро кнопки.
Может кто посоветует (в ЛС) другие клавиатуры с "аналоговым" управлением звуком?

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 251 • Страница 6 из 13<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan