Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2003
Откуда: Москва, Тушино
Что будет, если в картридж от Lexmark Z42, в котором были неводостойкие чернила, залить водостойкие(пигментные) чернила от Z23? Будет он после этого печатать?



Партнер
 

Еще как. Да и от любого кенона тоже подходят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2003
Откуда: Москва, Тушино
Я уже проверил - печатать он перестал :( . Отмачивание не помогло. Видимо водостойкие с неводостойкими смешивать всё-таки нельзя.


 

Странно вообщето, я через катридж 42 гдето литр чернил прокачал (разных) итолько одни неизвестного происхождения остановили печать. Пришлось промывать катридж. Сначала шприцем откачиваешь все из нутри. Потом береш кубик нашатырного спирта и во внутрь ипродуваешь чтоб через соапла все вышло и все заработало. Если не востановишь придется новый принтер покупать 705 современный аналог 42-45 стоит где-то 80-90 а катриджи черный 30 а цветной 40 получается выгодней принтер новый купить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2003
Откуда: Москва, Тушино
Наконец-то снова выбрался в инет...
Владимир, спасибо, совет в какой-то мере помог - картридж я распечатал. Правда, несколько более жестоким способом, и потеряв немного в качестве. Но текст печатает нормально.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KDebtor, =POROH= и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan