Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1848 • Страница 93 из 93<  1 ... 89  90  91  92  93
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Перед подключении к этому сетевому wifi-мфу других компов, нужно в сети врубить "network sharing for devices and printers" (делается с помощью винды на одном компе)
HP Smart тоже есть смысл ставить на другие компы - с его помощью можно сканировать и т.п.

Партнер

Заблокирован
Заблокирован
1 мая 2019 года я купил в DNS МФУ. Оплатил карточкой 7999 рублей. Витринный образец, пыльный и наклейка содрана (удобная перезаправка). После подключения дисплей показал надпись нет картриджа. Где находится картридж и как его искать хер знает, я подумал, что придётся идти в магазин за картриджем (выбивать из них со скандалом комплектный картридж). Потом всё-таки я его нашёл (посмотрел видео на ютуб), надо было вынуть картридж и вытянуть синюю ленту из него. После этого всё заработало. Пыль я протёр, Wi-Fi еще не понимаю, как тут работает, печать черно-белая, а сканер цветной. Проверил отсканировав упаковку белорусского печенья.
PANTUM M6500W.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пока ничего плохого не могу сказать про PANTUM, фирма для меня не знакомая. Печатает быстро. Сканирует сносно. Вот сижу и думаю - а чего я раньше был такой баран принципиальный, что сканер должен быть отдельно, а принтер отдельно.

Member
SKV писал(а):
а чего я раньше был такой баран принципиальный

Да, надо проще быть есно, и брать ноунеймы всякие :D

Member
Еще вопрос где брать. Хотел приколоться, заказать ноунейм картриджи для принтера с Алиэкспресса. Там они стоят 3500р. в ДНСе рядом с домом, проверенный аналог от российской фирмы - 2000р. Так еще в случае чего будет кому предъявить а не бодаться с китайцами после двухмесячного ожидания.

Member
Фото: 119
SilentComputer, что то сложновато, на самсунге попроще будет, да и чего не может самсунг с460/480 что может твой?

Member
Первого не нашол в продаже, второй на 2 тыщ (как минимум) дороже чем хп мое
В отзывах на второй, жалуются на дороговизну картриджей и невозможность их перезаправки
Второй заслужил на маркте рейт 3.5 (а хп мое, 4.5)
Минус моего - пишут про перегрев если сильно/долго грузить девайс офисными объемами печатания

Member
Фото: 119
Мне с картриджами легче, а Ebay 40 евро за комплект, да и видео есть где самсунговские картриджи заправляют.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
К тому же ещё самсунг можно и со старыми чипами гонять, хоть и ругается, но печатает.

Junior
Моё почтение, камрады!
Возникла необходимость в Цветном, лазерном МФУ, давно уже хотел купить домой, то по работе что-то нужно или мне или супруге, да и ребёнок пошёл во 2й класс, тоже уже куча задач.
Почему не струйный? - Печатать нужно довольно редко. Именно по этому "засыхающий" картридж - не сильно вдохновляет.
Почему вообще задаю подобный вопрос, казалось бы, зайти в любой Шоу Рум да и выбрать... но! как я прочитал, есть много "но" - это и чиповыные картриджи, которые тонером не так легко заправить, также в некоторых моделях, просто космические цены на картриджи.

В общем буду благодарен за помощь и советы!

Спасибо!

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1848 • Страница 93 из 93<  1 ... 89  90  91  92  93
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа