Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Всем привет. Не знаю совпадение или нет, но после установки фифа 23 у меня от оригинального адаптера макрософ (который идет в комплекте с геймпадом) отключились 2 геймпада Xbox Series.

Подключил это все к ноутбуку, работает отлично (значит свисток и геймпады рабочие)

Пробовал через диспетчер устройств удалить адаптер, не помогло. Через кабель, на всякий случай залил новвую прошивку в геймпады.

Я бы драйвера обновил, но их попросту не существует, просто встявляется адаптер и винда все сама определяет.

Подскажите что еще можно сделать?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
Здравствуйте!

Буквально вчера мучался с подключением оригинального Xbox адаптера к компьютеру. После установки драйверов на адаптер, буквально через минуту драйвер от адаптера отваливался (восклицательный знак в диспетчере устройств), сам адаптер и геймпад новые. 3 часа искал информацию, попробовал всё, в другом компьютере при этом всё работало нормально. Решение оказалось простым - я поменял USB порт, вместо 2.0 вставил адаптер в 3.0 и всё заработало. Мало того, в другом ПК всё работает и на USB 2.0. На моём компьютере сами порты USB 2.0 прекрасно работают, к ним даже был подключен старый ресивер от xbox 360 контроллера, а новый адаптер там работать не хочет. Попробуйте подключить в порт 3.0\другой usb порт и отпишитесь помогло ли.

P.S.

Драйвер мне всё таки удалось вчера найти, он не с официального сайта, но его выложил один из блоггеров и многим он помог (у себя его не пробовал). Если нужно, то могу скинуть в ЛС.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2019
G80GTX писал(а):

P.S.

Драйвер мне всё таки удалось вчера найти, он не с официального сайта, но его выложил один из блоггеров и многим он помог (у себя его не пробовал). Если нужно, то могу скинуть в ЛС.


Если не сложно, поделитесь, у меня геймпад не видит адаптер. Свисток оригинал вроде, геймпад вроде от Xbox 360e/s


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan