Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Плеер в целом работает. Проблема в том, что сперва вздулся оригинальный аккумулятор, а затем вздулся аналог аккумулятора купленный на алиэкспресс.
Попросил приятеля перепаять с оригинального аккумулятора контроллер на аналог. Через месяц использования плеера в качестве ЦАПа аккумулятор снова вздулся и приоткрыл крышку корпуса...
шлейф который шел от аккумулятора к плате плеера оборвался рядом с платой контроллера. Приятель смог припаять обратно. Т.е сам шлейф стал немного короче.

Оригинальную батарею с контроллером я найти не смог через поиск. Где только не искал...

Мне нужно найти хоть какое то решение для этого плеера. Выкидывать рабочий плеер жалко. Да и нравится мне он. В самом крайнем случае нужно найти решение, чтобы хотя бы я мог использовать его как ЦАП и стационарный плеер.

Я не знаю почему, но при подключении к ПК плеер ведет себя странно.
1. Подключаю через USB плеер к ПК. Он включает зарядку. Все правильно.
2. Я жму кнопку питания и удерживаю ее. Плеер перезагружается, чтобы включится в режиме цап/плеер.
3. При попытке зайти в ОС плеер перезагружается и снова становится в режим зарядки.
Но когда подключаешь плеер к адаптеру через USB он может включиться в качестве плеера. Вопрос состоит в том. Как мне хотя бы заставить его работать как ЦАП? И в чем проблема? Питания не хватает?

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MAULER и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan