Народ, думаю приобрести двд-плеер в небольшую комнату для обычного телевизора 51" (который в дальнейшем думаю заменить на 15"-18" ЖК). Посоветуйте плеер, оптимальный по цене (в смысле дешевый) и качеству (функции, регулировка "картинки").
Как в этом плане плееры ВВК и какой вообще наилучший по исполнению плеер существует на рынке?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2004 Откуда: Москва
ALX C 710 дело не имел, но с 510 (тоже самое, но без DivX) дело имел.
Собран "с мира ао нитке" (БД - китай, Board - Тайвань, производителя привода вычислить не смог).
Все детали на платах присутствуют, качество картинки очень пристойное, не шумит.
Выходов по самое небалуйся (композит, S-Video, RGB), 5.1 аудио, коаксиал.
Жрет любые диски (от некоторых мой ASUS EP-616P отказывался).
Недостатки
- очень царапательная передняя панель
- кривая русификация меню (некоторые понятия не очевидны)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.12.2003 Откуда: SaratOFF
VadG Могу посоветовать DVD-плеер BBK-965S, неплохой аппарат, проблемы его описаны и они стандартны для данного класса, но не критичны. Отзывы от одного из пользователей этого аппарата положительные.
Кстати, глянь на http://www.ixbt.com/dvd-home-theaters.shtml тесты и других моделей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2003 Откуда: Sankt-Peters...
Народ, столкнулся с ситуацией выбора бытового ДВД-проигрывателя. Хочу взять что-то, что не толко ДВД и МП3 проигрывает , но и МПЕГ4 (поддержка ДивХ 3.хх, 4.хх, 5.хх). Вопрос: у бытовых ДВД-плееров есть возможность обновления софтовой части? т.е. чтоб далее апгредить новые кодаки ДивХ и МПЕГ4, а?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.12.2003 Откуда: SaratOFF
Цитата:
Pioneer DV-565A-K чёрный, Встроенный декодер Dolby Digital/ DTS, 192 кГц/ 24-битовый ЦАП, DVD-Audio/ SACD/ многоканальный SACD/ DVD-Video/ DVD-R/ DVD-RW в режиме 'Video' и в режиме 'VR'/ CD-R/ CD-RW/ CD/ VideoCD/ MP3, Virtual Dolby Digital Код производителя: DV-565A-K
Крутой, конечно, плеер, но вот интересно, есть ли в нем прогрессивная развертка? Часто плееы Пионера ее не имеют... Да и цена 220 баксов - не очень низкая, хотя если он оправдает все свои характеристики - будет супер!
BBK-965S меня и привлек наличием этой прогрессивной развертки...
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 16.10.2003 Откуда: Москва(Сахалин)
Судя по обзорам - XORO.
Цена за 400+ ~100$.
Еслиб не было у меня дисташки от телика совместимого с DVD и VCR взял бы XORO а не Philips 720.
Ну а так они почти одинаковые (по качеству) только филипка денег берет больше за шильдик...)))
_________________ Ремонт ВК. Цена - 800р. Посвящается им...
Я просто смеюсь над вами... адрес моей конференции - в профиле...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения