Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.12.2004 Откуда: Питер
Вобщем он нужен для управления Winamp-ом В продаже как-то не встречал их.
Видел один раз у приятеля, купившего новый компутер. ДУ прилагался к видеокарте FX 5200 (подключался с помощью S-Video). Однако он им не пользовался.
Собственно то, что я хочу реализуемо или нет?
И ещё вскоре собираюсь покупать TV-tuner. И хотелось бы узнать: тем пультом который к нему прилагается можно только каналы переключать или его можно запрограммировать для работы и с другими прогами (тем же Winamp-ом).
Ну я уже года три как использую самодельный ик-порт и пульт. Софт - SlyControl. С помощью этой проги можно настроить любой софт для управления с пульта, в т.ч. WnAmp. Так же можно настроить пульт от любого тюнера для управления любыми приложениями.
ТОлько если делать "самопал", приделься немного повозиться, хотя вся возьня подробно описана в спаравке к SlyControl. А если использовать пульт от тюнера, но настраивать придеться поменьше - не будет необходимости биндить кнопки пульта.
Вообще, я в ближайшее время собираюсь брять тюнер GotView, поэтому старый пульт закину в угол и заюзаю путьл от тюнера.
Того же и тебе советую - бери тюнер, читай http://slydiman.compass.com.ru/scr/index.htm и управляй с пульта чем угодно.
Насчет пульта от видюхи ничего сказать не могу, не пользовался.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.08.2004 Откуда: TSC! Russia
Norder есть всякие там прожки(поссчив нете) например SlyControl , для управления компа с ду, вполне подходят от обычного тюнер, да хоть от чего, просто тюнеры наиболее распространены
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения