Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.06.2005 Откуда: Москва, Munchen
Fallen Angel Не на все игры есть No-Cd, да и зачем его искать, если можно самому сваять.
Как я писал в жтом посте:
Цитата:
Ну, а кому не так повезло, то рекомендую связку Alcohol 120% (создание файла образа или no-cd) + ClonyXXL (определение типа защиты) + Starfuck v0.83beta (отключение привода без физического вмешательства).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения