Скачал сабж (Internet Explorer 7 Beta 2) установил-оказалось полное г...о. Как теперь его стереть? Internet Explorer 6 был намного лучше...Ещё почему-то сохранённые странички отображаюцца не как значки Internet Explorer, а как проги которые винда не знает чем открывать, в свойствах файла стоит IE 7 Beta 2, что делать с этой фигнёй?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Воскресенск
КрутьВерть Судя по твоему посту, у тебя даже антивируса нет. Тогда ничего удивительного. Как самый простой вариант, можно использовать антивирус NOD32 и фаервол Agnitum Outpost. Ветки по ним есть. Ссылки не проси.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения