Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2003 Откуда: Марс
гы очень уж этот тэст непостоянный ! простая зачистка процессов добавила 700 очков !
ради прикола протестил на максимальной частоте на которой тест прошел
AXP 1700+ @ 2530 Mhz (230*11) -1.92V
PC3200@DDR460(2.5-3-3-11)-2.8V
итого:
14916 _______________
автору:
неплохо бы записывать бд результатов в более скрытом варианте... если не в виде базы данных так хоть пиши данные в бинарный файл _______________
looool ночью стало прохладнее и вот результат AXP 1700+ @ 2540 Mhz (220*11,5) -1.95V
PC3200@DDR440(2.5-3-3-11)-2.8V
15049 3904
2678
3370
2897
2200
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.02.2004 Откуда: Вологда-Москва
2ALL
Сколько раз повторят - все тесты переделаю!!! но потом! Щяс бетатестируем только CPUID
Добавлено спустя 5 минут, 10 секунд: arcon56142 Хорошо, сделаю нули. И с обновлением подумаю что-нибудь. А непонятная запись под кнопкой Сохранить - это шифр, с помощью которого я могу определять поддельный скриншот или нет
Добавлено спустя 1 минуту, 1 секунду: old_user обзывает Семпроном? а Name String у тебя какая?
Добавлено спустя 2 минуты, 1 секунду: Jordan и у тебя ошибка?!
Всем у кого ошибки прошу срочно связаться со мной по асе 1113515!
Добавлено спустя 27 секунд: ПС: определение частоты вскоре подпралю
Повторяю ещё раз на всякий случай: программа определяет пока только К7, К8 процессоры (по крайней мере должна )
остальные будут выдавать ошибки.
Программа пока непоказывает напряжение процессора, шину и множитель.
Функция определения частоты будет в ближайшем времени улучшена и ускорена для обновления
Добавлено спустя 30 секунд: и хватит высылать результаты тестов!
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 18.07.2004 Откуда: Питер
А64 определяется с ошибками
-------------------------------
CPU Complex Analyser
Результаты:
Общий результат: 11389
Тест 1 - Простые вычисления: 2922
Тест 2 - Сложные вычисления: 1813
Тест 3 - Заполнение таблиц: 3003
Тест 4 - Работа с массивом: 2006
Тест 5 - Комплексный тест: 1645
Тестирование проведено: 07.01.2005 17:51:58
Пометки:
Частота процессора 1,8 ГГц
------------------------------------------------------------------
CPU Complex Analyser
Supported Technologies
MMX - Not supported
MMX+ - Not supported
3Dnow! - Not supported
3Dnow!+ - Not supported
SSE - Not supported
SSE2 - Not supported
SSE3 - Not supported
HTT - Not supported
x86-64 - Not supported
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.02.2004 Откуда: Вологда-Москва
KaYot дык стринг может быть абсолютно какой угодно. чё биосу взбрендит, то он и напишет... при даунклокинге Семпрон может вообще обозвать атлоном, например. А нормальные проги ведь как=то определяют.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2003 Откуда: UA
Halst Вспомнил что за соседним столом A64 Скорее не работает чем работает.
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... CA_A64.JPG - страничка информации, есть лапы типа clawhammer'a с 512кб кеша.
Тестирование просто не идет, индикатор стоит в нуле(ждал пару минут потом надоело).
На A64 3200+ тестирование не идет. На A64 2800+ идет, но результат странный, 11200 круто, мой 2200+ дает 10830 в этой же версии.
Еще есть ляп в отчете по CPUID, cach_e_ пишется с буквой е.
P.S. Оба камня - NewCastle CG.
Добавлено спустя 4 минуты, 15 секунд: P.S.S. SSE2 оба камня естественно поддерживают, тут прога тоже немного неправа.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.02.2004 Откуда: Вологда-Москва
AzaZeo сколько раз повторять... не ввёл ещё подддержку селеронов!
2владельцыАМД64 Щяс попробую проанализировать увиденное и исправить...
Добавлено спустя 3 минуты, 29 секунд: KaYot с ССЕ2 щяс разберусь. А вот кеш? типа неправильно определяет? должно быть 1024кб?
Добавлено спустя 59 секунд: SSE2 уже подправил. была просто опечатка в коде.
Добавлено спустя 48 секунд: cache тоже исправил
Добавлено спустя 1 минуту, 36 секунд: ZyBeX ну разогнан. за name string не я отвечаю, а твой биос
Добавлено спустя 2 минуты, 22 секунды: niko81 у тебя винчестер 0.09? Блин, сволочи. всё понятно! в документации на sandpile.org наврали!
Добавлено спустя 1 минуту, 21 секунду: KaYot не идёт тестирование??? а что идёт? всмысле, нажимаеш Start Benchmark и что? уж в этом я никак не ждал ошибок...
Добавлено спустя 5 минут, 8 секунд: Товарищи! оказалось что нормальной документации по Model у АМД64 нету... везде неточности или устарелости.
придётся самому собирать - помогите.
Значит если Model=F, то это винчестер 0.09 с 512кб Л2
если Model=C то это клавхаммер 0.13 с 1024 кб Л2
а остальные Model что значят?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения