Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
"Случайно наткнулся на одну программку. Называется Hare.
Вот ее и рекомендую. Прога чудодейственным образом настраивает все так, что, во-первых, приложения запускаются раза в два-три быстрее, во-вторых, работать тоже становится комфортнее. Обычно на моем «старичке» P-3 1300 с 126 Мб оперативки 3D Max последней версии грузился с полминуты. А если прогнать Hare — десять секунд, и «Макс» в полной боевой готовности. С Photoshop — та же ситуация. 3D-игры бегать стали пошустрее.
Что там эта утилита реально делает, сказать сложно, а разработчики молчат, отделываясь только общими фразами — оптимизация, интеграция, модернизация, разве что не сумнумбулизация... У Hare есть несколько режимов. Можно заточить всю систему целенаправленно под игры. Можно оптимизировать только память. А лучше — вообще все просканировать и сделать так, чтобы все программы запускались быстрее (я поступал именно так). Несколько месяцев прошло, как я проапгрейдил машину, — утилитой больше не пользуюсь. "



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
WlasoW Как-то больше на гон смахивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Кто нибудь знает что эта за программа такая, кто нибудь пользовался ей. У меня она появилась из журнала Игромании...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
WlasoW Судя по твоему профилю и по твоим сообщениям вообще, это реклама журнала. :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Какая реклама ты чего? Я хачю узнать толька об этой програме мнения людей, может ей кто пользовался есть свое мнения, впечетления ?

"Судя по твоему профилю и по твоим сообщениям вообще, это реклама журнала"-эта я написал, что бы понятно было, откуда я программу эту взял!!!

Добавлено спустя 59 минут, 47 секунд:
Ну кто нибудь пользовался этой прогой?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter, Guzz и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan