Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.03.2003 Откуда: Moscow
нам пришла счет на оплату интернета, мы перерасходовали трафик на 3 гига. мне нужен входящий.
сеть стоит на винроуте то есть конрталируется.
100 машин в одной сетке
_________________ Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо .
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2004
kor Проблема ясна. Локальная сеть, куча компов, все ходят в инет через одну машину на которой стоит WinRoute. Ход развития событий: кто то, что то, много накачал и теперь стал вопрос кому платить. 1. Если прога (ВинРоут) правильно настроен то он должен показывать с какой машины сколько накачали, на то он и прокси.
2. Если все ходили как один пользователь, то уже ничего не поделаешь, ни кому не доважешь, кто сколько скачал, так как весь подсчитаный трафик свален в одну кучу. 3. Ни чем ты уже статистику по машинам за прошлый месяц не вытянешь (машина времени - вернуться на месяц назад и нормально настроить ВинРоут - шутка).
Сам на работе юзаю UserGate 2.8 вроде ничего на 3 месяца - все ОК.
Удачи.
_________________ Роль сумашедшего очень удобна - ты не в себе, но себе на уме.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2003 Откуда: Киев
Николай1979 прав
kor настраивай винроут, если не настроен, если настроен, траффик можеш в нем посмотреть.
Кто сетку подымал и винроут ставил? ты или нет?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения