Восстановил удалённый видео клип с SDCard (фотоаппаратом снимал), похоже что что-то успело сверху наехать на это видео так, что оно сейчас не проигрывается. Можно ли его (ави видео) восстановить какой-нибудь программкой или чем либо проиграть (посмотреть)?
По-поводу .avi формата вопросик имеется: У меня под Хрю жуткие проблемы с кодеками для AVI. Чем только не запускал: стандартным WMPlayer, Full Screen Player'ом, Crystal Player'ом, Zoom Player'ом. И всё без толку.... Такое ощущение что каждый новый файл требует отдельный кодек. Люди помогите найти ,какой-то универсальный кодек!
Сейчас этот форум просматривают: Опричник и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения