Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2003 Откуда: 埼玉、日本 Фото: 9
Пытаюсь установить ПО для телефона. На ноуте стоит Windows 2003 Server Enterprise Edition с SP1. Выдает сообщение "Program requires Windows 2000/XP"... Подскажите, что можно сделать чтобы установить. Пробовал мастер совместимости и App. Compatibility Toolkit 4.1 юзать - не помагает. Подскажите пожалуйста как установить прогу под 2003 serv.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения