Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.06.2005 Откуда: Беларусь, Минск
Вообщем нужна простая прожка, способная защитить паролем какую-либо папку... Вообщем прожка может быть крайне простой, взламывать папки никто не будет... Просто нужно чтобы никто в неё не залез...
P.S. Варианты скрыть папку или заархивировать с паролем не подходят.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения