Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2003 Откуда: Одесса
Итак, сегодня у двух юзерей на работе в венде после загрузки исчезают все панельки и ярлыки, остаются только окна, которые успели открыть. Пока лечу переустановкой "операционной" системы. Такое впечателние, что это червяк какой-то.
Кто знает, где читать, что это такое и чем патчить?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2004 Откуда: Одесса, Украина
$Vanger$ 100% вирь можешь не сомниваться.
Если он работает через коммандную строку, попробуй переместить файл run32dll.exe с папки винды.
Для эксперимента.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения