Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.06.2005 Откуда: Москва
Это вопрос не о кодеках. Просто нужна небольшая, но качественная прога.
Очень желательно, чтобы она могла создавать имена файлов на основе данных freedb, cddb.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.06.2005 Откуда: Москва
Спасибо. Я ею пользовался когда-то... Забавно, с тех пор даже не обновилась
Еще подвопрос: а содержатся ли записи о российских CD (на русском) на CDDB / FreeDB (я что-то не нашел или есть ли какая-нибудь российская база? Я пытаюсь переписать лицензионные диски Высоцкого в mp3 и, похоже, названия придется вбивать вручную...
Для грабления аудиодисков использую EAC. IMHO самая лучшая софтинка для качественно грабления аудиодисков, да к тому же бесплатная. Правда, из бет уже лет пять не выберется, но я ни с одной версией не имел проблем.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения