камрады!
я по натуре человек с эстетическим началом, посему меня никогда не устраивали стандартные скины в Windows. издавна пользуюсь Style XP - это почти монументальный комплекс для изменения внешнего вида Windows, хотя до Talisman'a ему далеко, да и тяжеловесен слегка для моей конфиги. А тут еще прочитал про XPize 4.1 MCE... так вот, хотелось бы спросить, чем пользуются камрады для изменения внешнего вида Windows?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения