На неделе решил отнести хард(Maxtor 120Gb) на работу так как был жутко фрагментирован и дефрагментация в домашених условиях была очень сложной. На работе я слил все файлы с харда на сервер, переразбил диск по-другому, форматнул и залил все обратно. Принес домой. Соответственно систему надо ьыло ставить заново (ибо винда так же была потерта). После включения диска в комп и попытки установить винду при выборе директории куда ее ставить возникает ошибка "...этот диск не содержит разделов, совместимых с WinXp...". Прежде всего возникла мысль, что я испортил хард, но прикол в том, что у меня в системе стоит еще один хард(Maxtor 200Gb) и на него тоже теперь не удается поставить винду. При подключении обоих хардов к другому компу выдается тоже самое сообщение, но диски проверились на нем в рабочей винде - все норм. Помогите разобраться, мужики.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2005 Откуда: Баку Фото: 79
Было тож самое поле того как хард упал в автобусе с сиденья и приземлился с жутким грохотом в другом углу автобуса.
С горя поставил Линукс на весь хард . Все работало но мне была нужна винда Решил попробовать. ОНА УСТАНОВИЛАСЬ!!!
Хард до сих пор работает ( не тот который в профиле , a WD Caviar на 40ГБ)
Сам его тогда похоронил ( еще бы после такого сообщения !!!)
Попробуй авось поможет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения