Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2005 Откуда: Киевъ
Произошло это давно и по неизвестным причинам. Оно мне не мешает, но просто интересно что ЭТО?
http://images.people.overclockers.ru/47299.jpg ЖК за превышение размера картинки Отредактировано модератором: Fractal. Дата: 01.12.2005 21:05
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.05.2005 Откуда: Питер
За картинку ручки-то поотрывать бы!
А твориться может то, что ярлычки могут лежать в папке "C:\Documents....\All users\Рабочий стол" и одновременно в папочке для конкретного юзера. Проверяй.
_________________ Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2005 Откуда: Киевъ
Pavelbel писал(а):
За картинку ручки-то поотрывать бы!
А что в ней не так?
Pavelbel писал(а):
ярлычки могут лежать в папке "C:\Documents....\All users\Рабочий стол" и одновременно в папочке для конкретного юзера.
Проверил - твоя правда, нашел 2 папки куда автоматом кидаются фалы/папки/ярлыки при переносе их на рабочий стол, но ни одна из них не удаляется , как исправить не подскажешь?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2005 Откуда: Киевъ
mein писал(а):
надо удалять файлы, а не папки
Нет, не получится. Когда я удаляю один(причем оба удалить нельзя) из двух одинаковых файлов - второй остается, но после перезагрузки он тоже исчезает. Так что: либо два, либо ниодного
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.02.2004 Откуда: Ростов-на-Дону
traffa
Цитата:
3.12 Размещение в теле сообщения одной или нескольких картинок (в тегах [img]url[/img]), общим объёмом превышающих 50 кб; шириной более 640 и высотой более 480 пикселей каждая. В случае превышения размеров заменяйте картинки ссылками, с указанием их объёма.
Читай внимательно. Вот, что не так.... По теме, у меня было такое раньше, хз что это
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2005 Откуда: Киевъ
default- писал(а):
поздно было не разглядел, сорри. да точно сказал Pavelbel
Ничего страшного, даже улыбноло
Aksuzov писал(а):
3.12 Размещение в теле сообщения одной или нескольких картинок (в тегах [img]url[/img]), общим объёмом превышающих 50 кб; шириной более 640 и высотой более 480 пикселей каждая. В случае превышения размеров заменяйте картинки ссылками, с указанием их объёма.
Блин сколько правил . Я помнил только про размер <50 кб, сделал 49.49 кб.
Никто не знает как исправить?
Тогда оставлю как есть
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения