Короче сделал фигню такую как "Использовать простой и общий доступ к папкам и пр." и добрался до свойств диска Д и там появилась такая вкладка как БЕЗОПАСНОСТЬ ну я там короче все пользователей наудалял, потом винда сказала не будет тебе больше доступа к Д и я от ыспугу новую винду влепил и эта тоже самое парит короче поигрался добавил там пользователя диск открылся но теперь никакой файл не запустить пишет мол нет доступа если его скопировать на С тогда без вопросов запускается, какого там пользователя создать чтоб все ок было или как еще исправить этот трабл
Advanced guest
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
Удали всех пользователей, что там наворотил и повтори все по новой. И добавляй именно в окне, которое вылазит по кнопке "дополнительно".
А до кучи и владельца смени на админов (именно для группы админов, а не одного юзера) и тоже для всех вложенных объектов. Все в этом же окне.
_________________ Да не убивайся ты так! Ты же так никогда не убьёшься.
Сейчас этот форум просматривают: Макс_Дон и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения