Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.11.2005 Откуда: Волгоград
1) У меня в биосе можно ставить FSB=250 и не больше.
Я поставил 250. Частота проца стала 2000MHz. Естесственно
хочется больше. Скачал прогу ClockGen. Там увеличиваю HT например до 255. Частота 2040MHz. Применяю.
Вопрос: Если я перезагружу комп, то эти частоты сбросятся до 250Mhz-как стоит в BIOS'e?
Или будет так: до того как загрузилась винда, частота будет 2000, а после загрузки винды прога сразу поставит что ей сказано? Например 2040MHz.
2) Как сделать так, чтобы настройки проги загружались с виндой?!
Читал на сайте clockgen, но там по английцки. Там что-то про файл какой-то, но я так и не понял как именно его делать и куда пихать и что там за что отвечает.
Может кто приведет пример? Добавлено спустя 5 часов, 41 минуту, 53 секунды Кто-нибудь подскажет или нет?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения