Народ!
Создание подобной ветки я задумывал давно, но все было как-то недосуг…Нынче же толчком послужило окончание халявы, на которой я «сидел». Теперь общение в Сети осуществляется посредством похода в различные интернет-клубы. Ну а в клубах известно что: «контра» да IE. Вот я и собираю сведения о различного рода portable software – софт, который можно юзать со сменного носителя, например, флешки. Пока откопал только MOper– мобилизатор Oper’ы. Кто что знает о софте (плагинах к софту), позволяющим работать со сменных носителей?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.03.2003
dimon_prodigy
ыыы... такого не знаю, но для такой цели может сойти и Firefox - и браузер и качалка http://johnhaller.com/jh/mozilla/portable_firefox/ Добавлено спустя 52 секунды а вобще вот тебе база такого софта.. бери шо хошь
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения