Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2005 Откуда: Minsk
Folder Guard Professional
Folder Guard делает невидимой выбранную папку, в которой может находиться сколько угодно файлов и других папок. При инсталляции назначается пользовательский пароль и затем, после введения пароля открывается Основное окно, в котором можно:
Hide - скрыть выбранную папку;
Reveal - отменить скрытый режим;
Change P"нецензурное слово"word - сменить пароль.
Если установлен режим Скрыть папку, то папка становится невидимой в Проводнике и в других файловых менеджерах, даже после закрытия Folder Guard. Чтобы сделать папку видимой, нужно снова открыть программу и отменить скрытый режим. Для этого, разумеется, придется вводить пользовательский пароль.
Эта, простая и удобная в использовании, программа позволяет защитить от постороннего взгляда вещи, которые есть, обычно, у каждого пользователя
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2005 Откуда: Sumy (UA)
jsth писал(а):
Можно сделать, чтобы видно было только из-под DOSа, присвоив папке (файлу) некоректное имя. Работает только в FAT32
Far-у пофиг
_________________ ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!?Да я Сталкера прошел,не зная что можно бегать! Как убивать друзей в STALKER: people.overclockers.ru/SilentF/record2
Вот еще интересаня статья:
http://www.rohos.com/help/hide_folder_protection.htm Как скрыть папку или файл от посторонних глаз со 100% надежностью. Так что непоможет даже снятие винта или загрузка в другой ОС.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.05.2005 Откуда: ObHuHck CITY
Привет всем, на работе есть скрытые папки на моём компе, досталось от прежнего владельца, скрыты они прогой HideFolderXP вроде как, в общем мне надо их открыть както и удалить, как это можно сделать?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2005 Откуда: Smolensk
N'drew писал(а):
в общем мне надо их открыть както и удалить, как это можно сделать?
В безопасном режиме (или вообще в DOS'е) - защита не дейсвует - так что смело там можно удалять
_________________ Вам может показаться, что я повторяюсь, но я буду распоряжаться вашими жизнями, как мне вздумается. Постарайтесь этого не забывать...
|Клан Дедов|
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.05.2005 Откуда: ObHuHck CITY
В общем проблема решилась самым простым способом, а ж даже стыдно это писать Сделал анинстал проги HideFolderXP и после перезагрузки комп потарахтев и перезапустившись ещё раз открыл все скрытые папки
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения