Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2003 Откуда: SPB Фото: 39
с дуру случайно получил им почту - причем она забралась с сервера.
Снес винду, но есть бекап всего диска ( просто скопированы директории и файлы, не образ).
Можно ли что нить сделать ?
Последний раз редактировалось SlasheR 23.03.2006 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.12.2003
тамммм...(надпись помогите убери и правила почитай)
C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook Express
или в *.pst или *.ost файлах
_________________ I'm not 16 so therefore my opinion is of no consequence
http://goschahn.narod.ru
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.08.2003 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Прямо в аутлуке можно открыть *.pst или *.ost ?
*.eml стопудняк открывается. что за формат ost и pst? OE хранит свои базы в dbx-файлах по пути, указанному goschahn. Самому можно открыть их плагином к тоталкоммандеру. eml-файл им же можно раскодировать с помощью пункта меню (files-"decode (mime,uue,xxe)")
и о каком оутлуке идет речь: Outlook или Outlook Express?
_________________ {:€ дед в законе :-) нородный окодемег почетный пользователь OpenSuSE 11.3 Ремонт и модернизация ноутбуков IBM (Lenovo) ThinkPad
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения