Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 25.08.2005 Откуда: Moscow
При бездействии системы 99% загрузка ЦП - 60 - 80%???
я скока скомпами не возился 1 й раз такая лажа!!!
причём комп притормаживает слегка...
процессов очень мало загружено, антивирусы иантиспамы пройдены, вреестре копался, а в чём дело так и не въехал! причем в безопасном никаких проблем!
подскажите у каого есть какие мысли
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения