Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.03.2003 Откуда: Москва
Проблема возникает непосредственно после выхода из этого состояния. Компьютер намертво зависает, когда пытаешься скопировать какие-нибудь файлы на hdd. HDD SATA, подключенный через PCI-контроллер Promise SATA150.
_________________ "Что не убивает меня, то делает меня сильнее." - Ницше
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2003 Откуда: 埼玉、日本 Фото: 9
Попробуйте обновить драйверы контроллера, чипсета материнки, БИОС материнской платы, установить последний сервис-пак ОС и хотфиксы с MS WindowsUpdate. Возможно несовместимость HDD и контроллера.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.03.2003 Откуда: Москва
Дрова контроллера свежие, БОИС и для мамы и для контроллера самой последней версии, обновлять дрова для чипсета уже нат смысла, SP2 стоит, качать все хотфиксы - нет трафика.
На этом же винте и стоит.
_________________ "Что не убивает меня, то делает меня сильнее." - Ницше
Сейчас этот форум просматривают: ignatkin и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения