Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.11.2005 Откуда: Питер
Ага а он меня посылает куда подальше(при запуске теста) потомучто не хватает памети для текстур меня и интересует как ето обойти ведь тестять ведь 6600
_________________ За свои слова не отвечаю(с)EkoloG
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2006 Откуда: Москва
EkoloG Странный вопрос - у всех бегает спокойно. Я гоняю на своей 6600гт спокойно. Помню кто-то даже гонял 2006 на 3-ей Тишке и получл ~50 попугаев так что грабли не в карте. Пишет то что?
Может стоит в биосе материнки выделить побольше памяти под хранение текстур... Попробуй, глядишь поможет...
P.S. У меня на 128Мб всё прекрасно пашет. Добавлено спустя 3 минуты, 21 секунду В Advanced Chipset Setting вроде находиться... Точно не помню.
Для своего конфига ставь 256Мб...
_________________ Вахабит - это 1/8 вахабайта!
Pentium4 - это VIA C3 + передача части энергии назад в фирму Intel - вот зачем им такие большие частоты.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения