Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2004 Откуда: Одесса, Украина
Нет, QNX, не совсем так.
Фильм останавливается в двух местах и не двинется с места, пока не промотаешь участок
вручную.
Собственно, даже при попытке конвертирования во что то другое, декодер либо виснет
на 92% либо же просто оканцивает работу на этих самых 92%-ах.
Тоесть, там, где есть первый фриз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2004 Откуда: Питер
YOKO у меня такое бывает, если фильм с сетки скачан и попути подпортился слегка. Лечил удалением и перекачкой либо тоже перемоткой. Если видео avi а не wmv, то вместо фризов наблюдаются зеленые артефакты.
Короче я решения этому не нашел, разве что вырезать "больные" участки.
_________________ Здесь так мало тех, с кем легко говорить,
Еще меньше тех, с кем не страшно молчать (c)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения