Привет! Я тут зарегестрировал модем, но в инет нехрена не выходит! укакзываю пароль правильно, но невыходит и все!!! Тут в договоре написаны мои DNS данные, может их куда вставлять надо? Помогите плиз!
Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Украина, Одесса
Mitsubishi Driver
Цитата:
Тут в договоре написаны мои DNS данные, может их куда вставлять надо?
Вполне вероятно. Попробуй их вставит в DNS-место свойства соединения.
Анекдот такой есть:
- Компьютер у меня не загружается!
- А что нибудь пишет?
- Да, пишет "Вставьте загрузочную дискету"
- А вы ее вставляли?
- Да не, как-то не догадался...
Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Украина, Одесса
Mitsubishi Driver У меня так (W2k):
Cесть и удаленный доступ к сети >> Свойства соединения >> Сеть >> Протокол интернета (TCP/IP) >> Свойства
В этом окошке выбираешь "Использовать следующие адреса DNS-Серверов" и прописываешь основной и альтернативный из бумажки провайдера (оба).
Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Украина, Одесса
Mitsubishi Driver Смотришь в договор, находишь телефон службы поддержки прова. Звонишь, объяняешь, у тебя спрашивают про ОС / Модем и т.п. Обычно минут за 10 проблема решается .
И нечего флудить! Я сейчас занят, поэтому без долгих объяснений флуд/флейм удаляю.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения