У меня, если видал, таже проблема. Не в смысле "научиться", а в смысле того, что буржуи пи*****, т.е. производители железа и дров не могут договориться ( а кто бы спорил?). А народ пишет потом WPCREDIT и WPCRSET.
Мой совет:
1.Ищи по "WPCREDIT и WPCRSET" в поисковых системах - всё что встретишь - твоё. Смотри внимательно. Есть много ссылок на форумы, где общаются действительно серьёзные специалисты - кто реально забивает прогреммы под железо. Но на закрытые тебе так не попасть....
2.По любым ссылкам ищи (типа серфинг) любую информацию и обязательно в форумах фанатов того железа с каким ты мил человек маесся! Повторяю: параметры железа либо у производителей (практически невозможно) либо у железячников.
3.Ни в одном форуме ВАС НИЧЕМУ НИКТО НЕ НАУЧИТ! В крайнем случае дадут совет, если повезёт.
4.Учитесь САМИ.
P.S.
С данными прогами всё просто. Пока второй значение регистра не подтвердил - бояться особо нечего - перезагрузка восстановит значения биоса.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2003 Откуда: Самара
Кстати, у меня получилось!!!! Bus Disconnect заработал. Теперь при простое темп-ра 41-43С, а раньше была 50-51С. Но при Burn Ничего не изменилось, как было 56С, так и осталось
_________________ Show yourself and die like a man
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.01.2003 Откуда: Россия, Тюмень
Народ тут писали, что 92 регистр надо менять с 69 на E9, а у меня 68 и меняется на Е8 только (Е9 не хочет). Мама Abit KX7-333 (KT333) я что пролетел? 8)
Dr.Death что значит не меняется? тут-же восстанавливает свое значение? в регистре 92 тебе нужен старший бит, т.е. (E), все у тебя тут верно. если простое темпа не падает (у меня именно так и было) то возможно тебе еще нужен регистр 95 - 1-й бит.(прибавь к текущему значению двойку) , т.е. HALT Command Detect. еще есть 47-й регистр. что-то заработать должно, но стабильность может упасть. у меня уже другая плата, но раньше все работало.
_________________ Money making is a wonderful thing....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения