Народ, поможите чем можёте, требуется программа могущая фиксировать все адреса, скрипты, переходы, короче все что делает IE, они пролетают с такой скорость что уловить что-либо безнадежно, да и обрезает он адреса, нужно чтобы программа все фиксировала и по возможности вызывалась в нужный момент, заранее благодарен
_________________ Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.10.2002 Откуда: село Глухое
OverZerg Я в качестве браузера использую Opera. Щёлкнув правой кнопкой мыши по понравившейся тебе картинке можно узнать адрес, по которому она расположена, и скопировать его в буфер.
Смысла фиксировать адреса всех картинок я так и не понял. Как ты потом будешь искать адрес нужного тебе изображения в огромном списке?
Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Украина, Одесса
OverZerg Есть программка, которая в точности соответсвует твоему описанию, и даже называется так же - MSIE Spy . Входит в состав ReGet Deluxe, сам ей иногда пользовался.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения