Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.11.2003 Откуда: Москва
Подскажите прогу для записи звука с микрофоня,а то стандартная виндовская вмещает только 60 сек,а мене надо хотяб 10 минут.Можно потом это дело пережать в формат Mp3 и записать на болванку?
_________________ Прошу всю благодарность за мои советы переводить на мой личный счёт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.11.2003 Откуда: Питер
Мне кажется все вышеперечисленные программы хорошие, но сликшом здоровые... или сами по себе криво написанные. sound Forge хорошо для редактирования звука а не для записи... что могу порекомендовать так это Total Recoder.
_________________ One, two, three and to the fo'
Snoop Doggy Dogg and Dr. Dre are at the do'
*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2003 Откуда: Россия, г.Тверь
Re Disko Да основное назначение SoundForce - редактирование звука, но функция записи в нём присутствует и достаточно удобная. А потом, когда запишешь, всё равно надо немного подредактировать: подрезать, сделать нормализацию, частоты подправить, шумы убрать. Просто для меня запись это только первый шаг, а потом делаю монтаж. Total Recorder не встречал.
_________________ Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.09.2003 Откуда: Казань Фото: 5
Rost.T включать надо не в настойках проги, а в настройках самой винды!
Пуск\Настройка\Панель управления\Звуки и аудиоустройства!
Это для Windows XP!
Под другими точно не знаю! НЕ сижу! Но аналогичный путь будет!
_________________ Ничего у них не получится, мы их дожмем!
*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2003 Откуда: Россия, г.Тверь
RusXP Конечно Line-In надо включать. Я думаю, Rost.T на всякий случай это написал . Для других ОС аналогично: в панели управления (для Win2k - ярлык "Звук и мультимедиа") ты говоришь "Регулятор громкости на панели задач", а потом через панель настроек громкости включаешь тот или иной вход. Либо пользуешься аналогичной утилитой к звуковой плате.
_________________ Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения