Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2004 Откуда: Russia
Вот такая проблема появилась два дня назад.
Заметил сильно возросший траффик.
Запустил Касперского, он показывает это каждые 5-6 секунд:
URL: http://msgr.dlservice.microsoft.com/download/5/6/4/5646481F-33EF-4B08-AF00-4904F7677B89/RU/Install_WLMessenger.exe Автоматическое обновление Windows отключено.
Скачал обновление по этой ссылке Reget'ом. Оно не устанавливается. И опять Microsoft начинает внаглую пожирать траффик.
Проверил все антивирусом. Потом переустановил систему.
После переустановки все было хорошо. Но когда установил Windows Live Messenger 8.1, появилась опять эта проблема.
Не знаю, что делать.
Как можно отменить это обновление. Подскажите.
Последний раз редактировалось AMD64 03.03.2008 7:27, всего редактировалось 1 раз.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2004 Откуда: Кишинёв
AMD64 писал(а):
Автоматическое обновление Windows отключено.
Автоматическое обновление отключено, когда служба wuauserv(Automatic updates/Автоматическое обновление) выключена. Сделать это можно из "Управлений службами"(отключить). Если и после этого будет обновляться, то выход один - искать замену этому месенджеру(если действительно в настройках нет ничего подобного).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения