После недавнопережитого ужаса с виросами сижу теперь под ограниченной учеткой. Точнее пытаюсь сидеть, так как слишком жесткие ограничения постоянно заставляют прыгать на админскую. Можно ли юзерскую учетку как-нибудь настроить, чтобы было побольше прав? А то даже блин винамповский плейлист не сохраняется при закрытии. Как добавить простейшие права на работу с некритическими файлами?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2004 Откуда: St Petersburg
lautre1 под юзером можно запускать приложения с правами админа...
на экзешнике пправой кнопкой мыши щелкаешь с нажатым SHift на клаве - появляется пункт в всплывающем меню - "Run as"/"Запуск от имени"
больше прав - user'у, больше и прав виросному коду... если что... палка о двух концах...
а чего поейлист не сохраняется? можна дать юзеру полные права на каталог с винампом...
_________________ Куплю или поменяю своё железо на объективы Sony/Minolta A: 100-300/4.5-5.6 APO / "банку" или др. зумы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2005 Откуда: Sumy (UA)
lautre1 В случае с винампом- у тебя скорей всего он установлен на системном диске, перепиши его на другой.
Насчет прав пользователя- гугли "редактор групповых политик" и "локальную политику безопастности"
_________________ ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!?Да я Сталкера прошел,не зная что можно бегать! Как убивать друзей в STALKER: people.overclockers.ru/SilentF/record2
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения